Спасибо, Мадам-ы!
Мы благодарны Вам за каждую минуту времени, которые Вы провели с нами (а мы с Вами).
Мы не жалеем ни об одном приключении, хотя, все-таки, нам немного жалко то лимонно-апельсиново-мандариновое дерево, с котрого Артемка содрал красивый, но отвратительный на вкус, фрукт, а также почему-то жалко стеклышко знаменательного Citroen-a.
Вы уж извините нашу расслабленность, из-за которой мы оставили наши сумки в салоне, а персонально я расслабился настолько, что не выцепил парня в “лыжах” на подходе..
Однако у Ирины теперь три новых Furl-ы и много других бонусов 🙂 Поэтому мы не сожалеем о старых вещах, с которыми нам помогли расстаться в таком прекрасном месте, как Касси (и пусть кто-то другой сможет сказать: “а у меня в Касси сумку сперли”). И, конечно же, мы не сожалеем о прошедшем времени (что-ж о нем жалеть), зато ждем и надеемся нагрянуть к Вам вновь. Мы обязательно заранее предупредим об этом знаменательном событии, дабы Вы подготовили поношенные кроссовки, желательно потертый Пеугеот 69-го года выпуска (чтоб не жалко было) и школьные рюкзаки (Вы ведь уже догадались -если Вы рядом с нами, то с вещами должно быть не жалко расставаться). 

Желаем Вам удачи, у влюбленных в свою работу обязательно все будет отлично, только надо помнить: “первый год ты кормишь дело, второй год вы кормите друг-друга, а на третий год -дело кормит тебя”.