В течение недели получили массу впечатлений!
Посетив Прованс в течение недели, получили массу прекрасных впечатлений.
 Первый день провели в Марселе, побывав на рыбном рынке, совершив поездку на туристическом паровозике по старому городу, и на самый высокий холм в Марселе к собору Нотр-Дам, насладившись потрясающей панорамой города, горных массивов, морского пространства и островов; и погуляв по городу, и отведав знаменитый рыбный суп «буйабес».
 Остановившись в курортном городке Бандоль, оценили правильность выбора курорта, загорая на собственном пляже великолепного отеля, купаясь в море, курсируя морскими прогулками на соседний остров, посещая концерты и развлечения вечерами… 
Взяв машину в ренту, совершили чудесные поездки по городкам Провансу, наслаждаясь великолепными пейзажами. Авиньон с его знаменитым международным театральным фестивалем.
В другую сторону вдоль побережья до Сен-Тропе с купаниями на пляжах известных курортов, обратно по живописной горной дороге.
И конечно же, воспользовавшись услугам наших кураторов, совершили с ними великолепную экскурсию по «Винной дороге Бандоль» с дегустацией и приобретением вин (и оливкового масла), любовались потрясающими горными пейзажами при посещении Касси, знаменитым своими каланками.
 Спасибо за ваше участие в нашем путешествии и замечательном отдыхе в Провансе, из которого мы сделали вывод, что обязательно ещё вернемся!